Главная > Конференции внешние > 87-й научно-техническая конференция профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников и аспирантов Белорусского государственного технологического университета с 31 января 2023

87-й научно-техническая конференция профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников и аспирантов Белорусского государственного технологического университета с 31 января 2023

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе 87-й научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников и аспирантов Белорусского государственного технологического университета, которая состоится с 31 января по 17 февраля 2023 г. с международным участием.

Материалы докладов конференции будут размещены в электронной библиотеке https://elib.belstu.by/ и будут включены в российский индекс научного цитирования (на основе  научной электронной библиотеки elibrary.ru).

Участие в конференции бесплатное

Для участия в конференции необходимо до 19 января 2023 г. заполнить регистрационную форму и прикрепить к ней материалы конференции.

ОБЪЕМ ПУБЛИКАЦИИ – 3-4 СТРАНИЦЫ

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте конференции https://conf.belstu.by/?page_id=2954

Регистрация доступна по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQZPWkY286biyH6adG7Ex7Roc9X778Q7ezqWcLQb1kjIYP2w/viewform