Главная > Конференции внешние > Республиканская конференция «Актуальные проблемы современного естествознания», 2 декабря 2021

Республиканская конференция «Актуальные проблемы современного естествознания», 2 декабря 2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем руководителей и специалистов учреждений образования, преподавателей, научных работников, аспирантов и исследователей принять участие в конференции «Актуальные проблемы современного естествознания».

Информационное сообщение

Конференция проводится Республиканским институтом высшей школы на базе кафедры современного естествознания. Участие в конференции бесплатное.

По итогам конференции при финансовой поддержке БРФФИ будет издан сборник материалов «Фундаментальная наука и образовательная практика» Формат конференции очный, с возможностью подключения и выступлений онлайн.

Для участия в конференции необходимо до 20 ноября 2021 г. направить на электронный адрес 2281384@mail.ru заявку и тезисы доклада с названием файла «ФИО_Доклад». У каждого доклада не должно быть более трех соавторов. Образец заявки и требования к оформлению материалов конференции размещены на сайте РИВШ http://nihe.bsu.by/.