Главная > Конференции внешние > Республиканский кейс-чемпионат «АГРО 4.0»

Республиканский кейс-чемпионат «АГРО 4.0»

Министерство образования Республики Беларусь информирует, что ОАО «Белагропромбанк» (далее – банк) совместно с ЗАО «Техника и коммуникации» – техническим организатором Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО – 2022» в период с 01.01.2022 по 27.05.2022 проводит открытый публичный республиканский кейс-чемпионат «АГРО 4.0» (далее – кейс-чемпионат).

Срок подачи заявок – до 15.00 15 февраля 2022 года

МО РБ №443 (положение)

Белагропромбанк №444 (о кейс-чемпионате)

Белагропромбанк №444 (пресс-релиз)

Белагропромбанк №444 (handbook)

Сайт «Белагропромбанк»

Целью кейс-чемпионата является поддержка и развитие молодежных инициатив, выявление талантливой молодежи и стимулирование ее социальной деятельности, поиск инновационных идей и ИТ-решений.
Целевой аудиторией кейс-чемпионата являются:
представители сферы малого и среднего бизнеса, которые могут представить бизнес-кейсы для получения новых идей для цифровой трансформации собственного бизнеса;
граждане Республики Беларусь в возрасте от 16 до 31 года, являющиеся учащимися (студентами, магистрантами, аспирантами) дневной или заочной формы получения образования учреждений общего среднего, среднего специального и высшего образования, которые и будут предоставлять кейс-решения для дальнейшей оценки членами жюри в рамках кейс-чемпионата.
Победителям кейс-чемпионата банк учредил денежные призы в размере от 2500 до 10 000 белорусских рублей.
Подробная информация о кейс-чемпионате и формы заявок на участие доступны на сайтах молодежь.бел (вкладка «Конкурсы») и www.belapb.by (вкладка «Карьера в банке»).
В случае принятия решения об участии в кейс-чемпионате, просим проинформировать управление по делам молодежи по электронной почте: udm_mo@minedu.unibel.by в свободной форме.

Заместитель Министра А.В.Кадлубай