Главная > Конференции внешние > Видеоконференция. III МНПК «Перспективы развития современного образования».

Видеоконференция. III МНПК «Перспективы развития современного образования».

О конференции

Министерство образования в связи с письмом отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Екатеринбурге от 15.09.2021 информирует о проведении 28 октября 2021 г. в формате видеоконференцсвязи III международной научно-практической конференции «Перспективы развития современного образования».
Основная цель Конференции – обсуждение актуальных проблем по вопросам повышения качества образования, установление партнерских связей, обмен мнениями и опытом представителей научных, образовательных, общественных структур по развитию сотрудничества образовательных организаций.

Первый заместитель Министра И.А.Старовойтова

Участие в интернет-конференции бесплатное.
Программа интернет-конференции предполагает пленарное заседание и работу виртуальных круглых столов по 3 (трем) направлениям:
1. Управленческая команда как условие эффективного управления образовательной организацией.
2. Новое поколение профессионалов в образовании: достижения и опыт.
3. Воспитание обучающихся: идеи, поиски, решения.

Информационное письмо

Для участия в интернет-конференции необходимо в срок до 24 сентября 2021 года зарегистрироваться на странице интернет-конференции: https://mk2021.edu-nv.ru/ и отправить заявку на участие в интернет-конференции по форме (см. в приложении 1), статью (см. в приложении 2) (при отправке документов по электронной почте высылается электронный вариант статьи в формате *.doc (docx), а также отсканированный вариант с подписью участника).