Главная > Конференции внешние > «Перспективы развития идеологической и инновационной деятельности молодежи в образовании», Витебск, ВГАВМ

«Перспективы развития идеологической и инновационной деятельности молодежи в образовании», Витебск, ВГАВМ

Приглашаем к участию в I Международной научно-методической конференции «Перспективы развития идеологической и инновационной деятельности молодежи в образовании»

Даты проведения: 29-30 сентября 2021 года
Материалы принимаются до 3 сентября 2021 года

По итогам конференции будет сформирован сборник материалов конференции и выданы дипломы участников.

Публикация бесплатная.

Форма участия в конференции — очная и заочная

Информационное письмо I Международной научно-методической конференции «Перспективы развития идеологической и инновационной деятельности молодежи в образовании»

Основные секции научно-методической конференции:

1. Теоретические и прикладные аспекты идеологической и воспитательной работы в системе образования.
2. Актуальные проблемы деятельности специалистов социально-педагоги-ческой и психологической службы в системе образования.
3. Развитие информационных технологий как фактор развития воспитательной среды и молодежной политики.
4. Студенческая секция «Инновационная деятельность молодежи в образовании» (научные статьи студентов и магистрантов по инновационной деятельности по специальности обучения — математика, психология, ветеринарная медицина, филология, экономика и др.).

Кроме работы секций научно-методической конференции, также будут проходить семинар-практикум, 2 круглых стола, 3 диалоговые площадки со спикерами, экскурсии по городу и академии.
СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ (с выдачей сертификата) «Признаки эмоционально-неустойчивых расстройств у несовершеннолетних». Спикер: заведующая детско-подростковым психиатрическим отделением учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии» Е.Л. Данилова